« От образованности ума к образованности души ! »

17.02.2017 18:58

Практическая значимость

исследовательских  работ:

Само участие в научном исследовании заставляет ребенка побывать в ситуации открытия.

Делая открытие, человек проявляет творчество, раскрывает свою индивидуальность. Индивидуальность проявляется в отношении человека к происходящему – к тому, что происходит с ним и вокруг него и в стремлении познать картину мира через изучение наук.

Очень важно указать ученику роль и место науки в духовной жизни человека, ее отношение к религии, философии, общественной жизни.

Обучить основам научных методик единых для большинства наук, дать представление о научной логике и изучить ее основы,  поэтому и девиз нашего школьного  НОУ : « От образованности ума к образованности души ! »

Поступая в высшее  учебное заведение  молодой человек становится успешным среди своих однокурсников ,так как он может продолжать свою исследовательскую научную деятельность и достичь значимых результатов.

Заявка на участие в муниципальном этапе краевого форума «Молодежь и наука».docx (14862)
Отчет о проведении шНОУ.docx (46981)