«Сила, ловкость, мастерство»

22.02.2017 11:55

В  канун праздника  Дня Защитника Отечества в школе прошли состязания среди команд мальчиков 5-11 классов «Сила, ловкость, мастерство».  Почетными гостями были выпускники школы Трусов Роман Константинович, который недавно пришел с Армии, офицер Российской Армии Федоров Федор Викторович, Воробьев Александр, студент техникума, весной будет призван в ряды Армии. Федор Викторович поздравил всех мальчиков, будущих защитников Отечества с праздником и пожелал  им успехов учебе. «Армии нужны грамотные и здоровые парни», - с такими словами он обратился к мальчишкам.

В спортивном  зале царил дух соревнования, болельщики дружно поддерживали свои команды, а участники с ловкостью и умением проходили все этапы конкурса. Победила команда «Метеор» с преимуществом в 4 балла.