Встреча с депутатом ЗС Красноярского края Гольдманом Романом Геннадьевичем

15.02.2016 10:26

13 февраля в 14:00 в ЕСОШ №1 состоялась встреча с депутатом ЗС Красноярского края Гольдманом Романом  Геннадьевичем.

Он провёл для ребят тренинг «Власть над самим собой».

На мероприятие съехались старшеклассники из всех школ района, и по началу, казалось, что будет обычная лекция «важного» человека, после которой все разойдутся по свои делам и не вспомнят ни имени, ни темы. Но уже после первых пяти минут стало очевидно, что выступление Романа Геннадьевича имеет успех.

Депутат, не смотря на свой статус, общался с ребятами в абсолютно дружеской обстановке. Говорил на понятном для ребят языке, много шутил и вел себя абсолютно непринужденно.

Он рассказал множество способов психологического воздействия на свой собственный разум. Провел несколько примеров психологического воздействия, выдающего определенные поведенческие реакции.

Не смотря на то, что субботнее время старшеклассников было занято не отдыхом, недовольных ребят не осталось. Все учащиеся подходили к Роману Геннадьевичу, благодарили и фотографировались.